RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Малогабаритные диваны
Малогабаритные диваны
ОригамиДата: Суббота, 11.01.2020, 13:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу подобрать для родителей в подарок диванчик в спальню. У них как раз есть немного свободного места возле стенки и поэтому, решила написать вам, чтобы проконсультироваться. С какими интернет магазинами стоит вести сотрудничество напрямую?

АрхеологДата: Суббота, 11.01.2020, 14:08 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Приветик. Могу вам посоветовать ознакомиться с ценовой политикой в первую очередь, а потом уже только выбор свой сделать в пользу какой-то одной площадки. Здесь https://oneandhome.ru/catalog/divany/malogabaritnye-divany малогабаритные диваны вы сможете купить, не выходя из дома, и получите в качестве приятного бонуса скидку, на которую можно смело рассчитывать. Всем новым клиентам отправляют промокод на 3000 рублей и его можно потратить при первой же покупке, я именно так и сделала, поэтому решила отписаться и поделиться полезной информацией.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Малогабаритные диваны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+