RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Утягивающие колготки
Утягивающие колготки
MarinkaДата: Пятница, 10.01.2020, 08:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно купила себе утягивающие колготки, так помимо того что они меня так утянули, что вдох тяжело было сделать, они еще и лопнули по шву. Это я их не по размеру купила, или качество плохое? Кто в этом разбирается?

PlisanaДата: Пятница, 10.01.2020, 08:59 | Сообщение # 2
Утягивающие колготки и должны утягивать, это в первое время в них не чувствуется комфорта, а потом привыкаешь. А вот лопаться они не должны, скорее всего брак вы купили.

KlukovkaДата: Пятница, 10.01.2020, 09:10 | Сообщение # 3
Точно брак, потому что такие колготки я ношу по несколько лет, серьезно, и неоднократно даже на рынке покупала. Но уже конечно вид потерялся, поэтому в планах обновить не только колготки, но и нижнее белье. Присмотрела утягивающие колготки здесь https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki/tyeplyye-kolgotki/ Цена мне очень понравилась. Как получу зарплату, буду тогда думать про заказ, так как хочу не только себе купить, еще сестре и маме.

VikktoriaДата: Пятница, 10.01.2020, 09:18 | Сообщение # 4
Я не могу в таких колготках ходить, действительно они слишком утягивают, даже брала на размер больше. Ножки конечно в них выглядят шикарно, и если есть небольшой животик колготки тоже с этим прекрасно справляются, удачно его прячут. Но долго в них ходить нереально.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Утягивающие колготки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+