RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где отпраздновать День рождения?
Где отпраздновать День рождения?
PlisanaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Раньше праздновали Дни рождения дома, а в этом году у мамы юбилей, хочется его отметить более торжественно, тем более гостей будет очень много. Может в Москве кафе арендовать? Или лучше зал в ресторане?

RyanДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:10 | Сообщение # 2
Все зависит от того, какую вы сумму готовы потратить. Вы вообще представляете сколько это будет стоить в Москве? Куда лучше отпраздновать в загородном доме. Но наверное его у вас нет?

KlukovkaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:19 | Сообщение # 3
Понятно что удовольствие не из дешевых, но это же круглая дата, юбилей, считаю что хоть раз можно себе такое позволить. Автор, а может вам лучше арендовать лофт для Дня рождения http://sfloft.ru/den_rozhdenia ? Мне эта информация перед новым годом попалась, так я добавила себе в закладки, так как у нас с мужем будет годовщина свадьбы. Тоже планируем вне дома праздновать, так хочется хорошо отдохнуть, расслабиться...

GloriaДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:32 | Сообщение # 4
А я бы вам посоветовала где-то в Подмосковье найти какой-то клуб, все-таки к природе ближе, воздух там чище. А в Москве постоянное движение, и цены там действительно зашкаливают.

AnnaPanarinaДата: Вторник, 07.01.2020, 12:17 | Сообщение # 5
Если не планируете много тратить, то лучше дома.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где отпраздновать День рождения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+