RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Математика
Математика
ДульсинеяДата: Воскресенье, 05.01.2020, 10:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вы пользуетесь таблицами по математике? Мой сын учится в 10 классе и проходит тригонометрию, возникают сложности в освоении предмета. Я думаю, покупка справочника с таблицами бесполезная затея. Как выйти из положения?

АдрианоДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:18 | Сообщение # 2
Я когда учился и проходил тригонометрию, то мне повезло, справочник с таблицами мне достался от брата. А вообще в школьной библиотеке должны быть все эти справочники.

МишаняДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:22 | Сообщение # 3
Нам в школу привозили и мы покупали все необходимые справочники, в том числе и справочник с математическими таблицами, они недорого стоили, а потом можно продать или отдать в школьную библиотеку.

бамбинкаДата: Воскресенье, 05.01.2020, 11:32 | Сообщение # 4
Конечно, без таблиц при изучении тригонометрии не обойтись. И не обязательно идти в библиотеку или покупать справочники, если все можно найти в интернете. Таблицы по математике вы можете посмотреть к примеру тут http://simple-math.ru/map/map-tables/ У нас с дочкой впереди тригонометрия, но думаю проблем с ней не будет.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Математика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+