RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интимный вопрос
Интимный вопрос
MmalaДата: Суббота, 04.01.2020, 01:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, подскажите где можно заказать вагинальные шарики с вибрацией, да так, что бы никто об этом не узнал? Знаю что в секс-шопе в городе такие есть, но стесняюсь заходить туда, а вдруг кто-то из знакомых увидит.

VladkaДата: Суббота, 04.01.2020, 01:25 | Сообщение # 2
Не понимаю, чего стесняться? Вы же взрослый человек, что за комплексы? Я,например, захожу в секс шоп, как и в обычный магазин или аптеку. Мы часто кстати с мужем в нем отовариваемся, так как любим ролевые игры:) Но если вы, автор, не можете себя пересилить и зайти в секс шоп, тогда можно заказать интересующие вас вагинальные шарики с вибрацией через интернет, например, тут https://orgasmix.ru/catalog....ratsiey Курьер принесет вам запакованную посылочку под самую дверь и никто не будет знать что в ней, кроме вас и отправителя.

ketrinДата: Суббота, 04.01.2020, 04:21 | Сообщение # 3
Ой и нес лыша о таком. Наверное я уже старая стала и не современная. Совершенно ни чего не понимаю в этих секс игрушках. Хотя многие мои подруги уже не раз прибегали к их услугам.

FantazyДата: Суббота, 04.01.2020, 04:41 | Сообщение # 4
Это извращение какое-то... Куда мир катится? Раньше и шариков не было, и семьи были крепкие. А сейчас не успели пожениться уже разводятся, видите ли в сексе они друг-другу не подходят.

Kostya_MДата: Суббота, 01.02.2020, 18:55 | Сообщение # 5
Привет всем! А я не вижу в этом ничего постыдного, ведь каждый из людей иногда любить подрочить. Вот у меня есть подруга, она реально говорит, что очень любит это дело. Вот мы как-то ей дарили вибраторы, помню что заказывали тут вот https://sex-shopxxl.ru/seks-igrushki/vibratory/ . Так что у каждого свое.

alenaSveridovaДата: Понедельник, 03.02.2020, 14:40 | Сообщение # 6
"Это извращение какое-то... Куда мир катится? Раньше и шариков не было, и семьи были крепкие. А сейчас не успели пожениться уже разводятся, видите ли в сексе они друг-другу не подходят."

раньше ? извините ,но это когда ? когда общество за желаннее людей разойтись буквально было готово на смерть забить камнями их и от того все мучились оставаясь под одной крышей ? Ломали собственные судьбы и жизни своих детей ,продолжая жизнь в бесконечном недовольстве и претензиях к друг другу но только тихо что бы не кто не знал а то пальцами затыкают .А между прочем люди меняются в течении жизни и не редко когда один просто перерастает другого ( но в то в вашем "раньше" считали что человек меняется только до 18-и , а потом как робот по одним и тем же настройкам до 70-и )))) Человек свободен и должен таковым оставаться , не безрассудным или легкомысленным ,а свободным

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Интимный вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+