RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Годовщина свадьбы
Годовщина свадьбы
JujanaДата: Суббота, 04.01.2020, 01:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас с мужем в конце месяца годовщина свадьбы. Я задумалась о том, что бы ему на подарок купить интересного. Что-то в последнее время фантазия меня покинула, поэтому, требуется ваша помощь. Подкиньте идею для подарка. Буду очень благодарна

MmalaДата: Суббота, 04.01.2020, 01:15 | Сообщение # 2
И у нас скоро такое же событие, автор. В браке 7 лет, его уже наверное ничем не удивишь, так как за эти годы дарилось многое. Но я вспомнила что как то он меня просил попробовать купить игрушки для интима, я была категорически против. А вот увидела секс игрушки для мужчин https://spb.sexshop-xl.ru/muzhskie-sex-igrushki/ И думаю, может прикупить что -то для него на подарок из этого ассортимента:) Надеюсь он ему понравится:)

ketrinДата: Суббота, 04.01.2020, 04:27 | Сообщение # 3
Мой муж помешан на всевозможных гаджетах, поэтому особых проблем с выбором подарков не возникает. Как только появляется какая-то новинка, при удобном случае ее покупаю. Еще изредка могу что-то с одежды выбрать.

FantazyДата: Суббота, 04.01.2020, 04:35 | Сообщение # 4
В прошлом месяце мы отметили 5-ю годовщину. Я не стала тратиться на отдельный подарок, а решила организовать нам путешествие в Рим, в котором уже несколько лет мечтали побывать, но все никак не получалось.

SukolДата: Четверг, 16.01.2020, 12:37 | Сообщение # 5
Если вы хотите удивить своего возлюбленного, то можно арендовать банкетный зал и пригласить туда шоу https://www.show-sp.ru Представление запомнится вам обоим надолго и останутся только положительные эмоции. Оригинально зато.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Годовщина свадьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+