RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Личная жизнь сестры
Личная жизнь сестры
FantazyДата: Пятница, 03.01.2020, 17:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя сестра уже длительное время не может завести отношения, да и с людьми она сходится тяжело, поскольку слишком стеснительная, замкнутая. Подскажите, как помочь побороть ей эти комплексы?

VladkaДата: Пятница, 03.01.2020, 17:43 | Сообщение # 2
Я в свое время была одиночкой, поскольку никого к себе не подпускала и с людьми не знакомилась. В один прекрасный день я записалась на курсы по усовершенствованию личности. Теперь смотрю на мир иначе, обзавелась новыми друзьями.

JujanaДата: Пятница, 03.01.2020, 17:48 | Сообщение # 3
Ей нужно принять себя такой, какая она есть. Для того, чтобы стать более открытой, общительной, нужно чаще находиться среди людей. Это могут быть походы в театр, кино, развлекательные центры. Возможно, помогут онлайн знакомства, вот даже интересная статья есть по этому поводу: https://gorod.lv/novosti....akomstv . Нередко такие знакомства помогаю соединить родственные души, познакомиться с интересными людьми.

Сообщение отредактировал Jujana - Суббота, 04.01.2020, 00:48

ketrinДата: Пятница, 03.01.2020, 17:53 | Сообщение # 4
Я тоже была замкнутой и очень стеснительной. До определенного момента ни с кем не знакомилась, пока не посетила курсы раскрепощения. Они сделали меня уверенной в себе и более общительной. Сейчас в моей жизни появилось много хороших знакомых.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Личная жизнь сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+