RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт телефона
Ремонт телефона
BanshicaДата: Четверг, 02.01.2020, 14:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Купили сыну новый телефон Мейзу. Он его случайно уронил. Пошла трещина, сам сенсор работает. Какие наши дальнейшие действия, чтобы сохранить телефон? Нужно менять экран?

DynajskiJДата: Четверг, 02.01.2020, 14:53 | Сообщение # 2
Раз сенсор сам работает. Значит, что можно телефоном пользоваться дальше. Просто старайтесь не ронять его больше, чтобы трещины не увеличивались.

Alisa-melanom-y-menaДата: Четверг, 02.01.2020, 15:32 | Сообщение # 3
Я меняла стекло на своем телефоне.Когда сенсор работает без проблем - можно заменить только экран без самого модуля. Это на порядок дешевле, чем менять весь модуль и телефон будет как новый.

IsaevДата: Четверг, 02.01.2020, 16:12 | Сообщение # 4
На самом деле, телефоном можно пользоваться и дальше. Но в ваших интересах защитить экран в случае повторного падения. А также, чтобы не мешала эта трещина при эксплуатации. Вообще, при покупке нового смартфона стоит сразу наклеивать защитное стекло на экран, я так понимаю вы это еще не сделали. Еще не поздно, чтобы продлить работу телефона как можно дольше. Сделать это можно в сервисном центре Meizu https://mzuexperts.ru/

wertusДата: Суббота, 11.01.2020, 19:55 | Сообщение # 5
Я бюы защитное стекло хорошее покупала бы, чтобы такого не было

filarmoniaДата: Четверг, 16.01.2020, 03:50 | Сообщение # 6
Чинил телефонный аппарат не так давно в замечательном сервисе https://pedant-lipetsk.ru/ . Ремонт телефонного аппарата сделали резко и совсем недорого брали к такому же за работу. Вам могу советовать к ним, на веб сайте поглядите услуги и стоимости за них

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ремонт телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+