RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Упаковка товара
Упаковка товара
PugovkaДата: Суббота, 21.12.2019, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я занялась изготовлением косметики ручной работы на продажу, уже появились первые заказы, и я задумалась о том, как лучше упаковывать товар, чтобы ничего не повредилось. Что посоветуете?

NikkitaДата: Суббота, 21.12.2019, 11:13 | Сообщение # 2
Автор, у Вас товар небольшой и хрупкий? Тогда надо обязательно упаковывать в коробки из жесткого картона, и сверху обматывать широкой клейкой лентой, например, 50 мм https://optstroy-lider.ru/skotch....rachnyj . А, чтобы внутри коробки товар не ерзал, то закладывать пакеты с воздухом из пленки или, можно использовать пленку с пупырышками.

ПрасковияДата: Суббота, 21.12.2019, 11:18 | Сообщение # 3
Я ходила в большие супермаркеты и там просила пустые коробки, а потом сама из них делала небольшие, нужного мне размера, чтобы покупателям не приходилось переплачивать.

ПилипокДата: Суббота, 21.12.2019, 11:23 | Сообщение # 4
Вам надо сразу заложить в цену товара стоимость коробок, скотча, а также доставки по отделения почты, иначе Вы ничего не заработаете.

Mixail32Дата: Суббота, 25.01.2020, 23:46 | Сообщение # 5
ну там по сути картонные коробки пригодятся. даже более того - прям в самый раз будут) насчёт логотипов и прочего я не знаю, можно просто в коробку вкладывать открыточку. саму гофропродукцию вы тут http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-pitstsy/ можете заказывать по хорошей цене) так что смотрите, выбирайте, заказывайте

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Упаковка товара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+