RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Б/у или новый автомобиль?
Б/у или новый автомобиль?
IgorekДата: Пятница, 20.12.2019, 16:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть небольшая фирма, сейчас встал вопрос приобретения автомобиля для офиса. После долгих раздумий решил покупать Тойоту Королла. Как лучше поступить – оформлять кредит или покупать б/у автомобиль? Не хочется вынимать из оборота всю сумму.

LePrikonДата: Пятница, 20.12.2019, 16:13 | Сообщение # 2
Многое зависит от ваших материальных возможностей и от того, как продвигается ваш бизнес. Я бы лично для начала купил подержанный автомобиль. Сейчас можно найти машину свежих годов и в приличном состоянии.

fadeyДата: Пятница, 20.12.2019, 16:26 | Сообщение # 3
Как по мне, лучше купить новый автомобиль. Подержанную машину нужно будет постоянно ремонтировать, а это приличная сумма, которую вам тоже придется вынимать из оборота. Как вариант, вы можете взять Тойоту в лизинг. По сути – это аренда с правом выкупа. Все условия вы можете узнать, например, здесь https://toyota-leasing.pro/

bitchДата: Пятница, 20.12.2019, 16:33 | Сообщение # 4
Трудно вам что-то советовать в этом случае. Подержанный автомобиль требует постоянного вложения, а кредит – это переплата почти в 2 раза. Но я бы лучше покупал новую машину.

SukolДата: Четверг, 16.01.2020, 12:41 | Сообщение # 5
Все зависит от бюджета, но как альтернатива могу предложить посмотреть вот тут https://chevrolet-niva.su модельный ряд авто. Их действительно очень много и есть из чего выбрать. Не пожалеете, что приняли решение взять именно этой марки авто.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Б/у или новый автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+