RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Жилье в Москве
Жилье в Москве
PugovkaДата: Пятница, 20.12.2019, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я еду в Москву на заработки на пару месяцев и сейчас ищу дешевое жилье, чтобы можно было оставить вещи и переночевать. Какие варианты посоветуете поискать?

NikkitaДата: Пятница, 20.12.2019, 15:32 | Сообщение # 2
Автор, а в каком районе ищите жилье или Вам все равно, лишь бы подешевле? Вы можете снять квартиру на несколько человек, если, конечно, хозяева согласятся или же снимать одну комнату на окраине. Как вариант, можете посмотреть адреса рабочих общежитий на этом сайте https://www.bsag.ru/objects/moskva/

ПрасковияДата: Пятница, 20.12.2019, 15:39 | Сообщение # 3
Я бы советовала искать пенсионеров, которые сдают комнаты в своих квартирах. Они просят немного, поэтому Вам должен устроить такой вариант.

ПилипокДата: Пятница, 20.12.2019, 15:42 | Сообщение # 4
Можете арендовать койку в хостеле, это дешевле всего. Но, будет готовы, что все ценные вещи придется оставлять в камере хранения или носить с собой.

МасяняДата: Четверг, 02.01.2020, 21:45 | Сообщение # 5
В Москве жилье очень дорогое. Я не говорю о том, чтобы арендовать квартиру. Даже аренда комнаты, как вам предложили, обойдется немало. Считаю, если вам надо жилье только для того, чтобы переночевать, то лучший вариант доля вас - общежитие для рабочих https://хостел-эконом.рф/obshchezhitiya/dlya-rabochikh.html Это дешево, и, тем не менее, достаточно комфортно.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Жилье в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+