RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель в гостиную.
Мебель в гостиную.
TanyuschaДата: Среда, 18.12.2019, 23:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Надо приобрести новую мебель в гостиную. Вначале вообще не хотела покупать никакие шкафы, но поняла что без них не обойтись. Подскажите где можно присмотреть современную, красивую и удобную мебель по приемлемой цене.

AkinfievДата: Среда, 18.12.2019, 23:15 | Сообщение # 2
Меня тоже уже эта древняя "стенка" достала, все уговариваю жену выбросить ее и купить новую мебель. Но она ей "дорога как память". Я недавно просматривал мебельные сайты, сейчас такая классная мебель есть в гостиную, я в магазине такую не видел.

KarlaДата: Среда, 18.12.2019, 23:46 | Сообщение # 3
Современные гостиные не идут ни в какое сравнение со старомодными громоздкими "стенками". Хотя стандартный набор включает полочки для книг, антресоли и разные шкафчики, все сделано компактно и максимально удобно. Обратите внимание на цвет, для небольшого помещения стоит выбрать мебель светлых оттенков, для просторного, подойдут любые, даже темные тона. Кстати хочу отметить что сейчас в тренде минимализм. Например обратите внимание на гостиные "Камелия": https://www.mebelnik-online.ru/catalog....om.html

SanyaДата: Среда, 18.12.2019, 23:57 | Сообщение # 4
Я тоже хотел ограничиться в гостиной мягкой мебелью, но в интернет-магазине на глаза попалась недорогая и очень приличная гостиная, не удержался и заказал. Все таки такая мебель в доме нужна, особенно если нет кладовки. Да и смотрится очень презентабельно.

AndersPrДата: Суббота, 04.01.2020, 16:17 | Сообщение # 5
Все зависит в каком Вы городе живете, вот если в Питере, могу подсказать, где классная - дизайнерская мебель, Немецких производителей продается. Вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, что я Вас не обманываю, уверен, что Вы такую еще ни разу не видели https://www.aridis.ru/ .
У ребят есть все, кухни, спальни, гостиные, детские, прихожие, столовые, крутой магазин ! Мы там уже гостиную , спальню взяли, вот сейчас дело и до кухни дошло, не мебель а сказка, я Вас не обманываю !

VikktoriaДата: Понедельник, 13.01.2020, 11:16 | Сообщение # 6
Tanyuscha, так купили мебель? Или еще в поисках? Дело в том что я даже на днях в Москву ездила посмотреть, в принципе мебели очень много, но цены... не радуют совсем. Покупать в интернете? Так а как же качество? Это все равно что кота в мешке купить(((

SvetlovДата: Понедельник, 13.01.2020, 11:27 | Сообщение # 7
Vikktoria, не могу понять почему вас смущает покупка мебели через интернет? Наоборот с каждым днем все больше людей делают подобные покупки, так как выбор намного больше, и цены привлекательные. Не знаю, заинтересует вас или нет, но может еще кому-то пригодится, достаточно большой и разнообразный выбор мебели есть в этом гипермаркете мебели https://mebel.best/ Добавил себе в закладки, родители планируют через пару недель мебель обновлять.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель в гостиную.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+