RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помощь с учебой
Помощь с учебой
NikkitaДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я учусь в университете на экономической факультете и параллельно работаю. Скоро сессия, а у меня еще не все сданы контрольные работы, а без них допуск к экзаменам не получу. Подскажите, где я могу их заказать, чтобы написали?

PugovkaДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:01 | Сообщение # 2
Лучше бы Вы писали самостоятельно контрольные работы, так как преподаватели часто любят задать вопросы по ним. Поэтому, если и будете заказывать, то хотя бы читайте, что там написано.

ПилипокДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:04 | Сообщение # 3
Вы поспрашивайте своих одногруппников, где они заказывают свои работы, возможно, кто-то и посоветует контору, где хорошо делают. Кстати, часто работы повторяются из года в год, можно спросить тех, кто на курс старше.

ПрасковияДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:10 | Сообщение # 4
Согласна, что лучше писать все работы самостоятельно, но не всегда на это хватает времени, особенно, когда надо зарабатывать деньги и хочется все успеть. Поэтому, Вы можете позвонить и узнать расценки в компании Студент сервис https://student-servis.ru/kontrolnyie-rabotyi/ . Обязательно требуйте гарантию и оговаривайте возможность переделки, если преподавателя что-то не устроит в работе и надо часть переписать или дополнить.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помощь с учебой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+