RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать коньяк
Продать коньяк
DaniilДата: Суббота, 30.11.2019, 19:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть бутылка хорошего коллекционного коньяка. Можно ли продать его самостоятельно за нормальную цену? Обращался в две фирмы, которые скупают алкоголь, но цену они предложили значительно заниженную. Это понимаю даже я, хоть и не специалист.

TatyanaKДата: Суббота, 30.11.2019, 19:39 | Сообщение # 2
Это вам надо найти ценителей элитного алкоголя. Например, лично я не знаю ни одного человека, который был бы готов выложить кругленькую сумму за какой-то редкий алкогольный напиток. Нужен выход на коллекционный рынок.

LediSДата: Суббота, 30.11.2019, 19:45 | Сообщение # 3
Возможно, вы преувеличиваете стоимость вашего коньяка. Мне кажется, только истинные знатоки могут определить уникальность каждого экземпляра и оценить, сколько может стоить такой напиток. Например, напиток мог неправильно храниться, а это скажется на его цене. Продать коньяк можно обратившись, например, сюда https://totalstok.ru/prodat-konyak.html

МасяняДата: Суббота, 30.11.2019, 19:52 | Сообщение # 4
Ну, вы же понимаете, что заработок таких компаний именно на том, чтобы купить алкоголь дешевле, а продать его дороже. Поэтому, просто из всех компаний выберите ту, которая предложит большую сумму.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать коньяк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+