RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны деньги
Нужны деньги
ИнтерстелларДата: Суббота, 30.11.2019, 11:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужна крупная сумма денег для решения одной финансовой проблемы, и для ее решения я хочу отдать свой автомобиль в автоломбард, кто сталкивался с такими ломбардами, можете посоветовать проверенный лично вами.

ChakkiДата: Суббота, 30.11.2019, 11:38 | Сообщение # 2
Я думаю, что в интернете есть немало обзоров тех или иных автоломбардов и наверняка есть рейтинг таких контор. Советую вам поискать такой рейтинг. Удачного вам разрешения вопроса.

ДокторДата: Суббота, 30.11.2019, 11:45 | Сообщение # 3
Автор, рекомендую вам рассмотреть такой вариант получения немалой суммы денег, как оформление кредита. Если вы решите прислушаться к моей рекомендации, то можете узнать, где можно взять кредит онлайн, например, тут https://broker-site.info/dengi-v-dolg/c-moskva . Мне кажется, что этот вариант белее надежный, да и ваш автомобиль останется при вас, а это большой плюс.

КазанцевДата: Суббота, 30.11.2019, 11:50 | Сообщение # 4
Не пойму, у вас плохая кредитная история? Если нет, то самый надежный способ получить нужную вам сумму - просто напросто обратиться в банк.

Сообщение отредактировал Казанцев - Суббота, 30.11.2019, 11:50

TrestmanДата: Среда, 04.12.2019, 01:32 | Сообщение # 5
Так вы просто можете взять займ в МФО, это же очень просто, да и процент одобрения хороший, если найти нормальную организацию. Кстати, а поможет в этом вот этот сайт: https://facredit.ru/offers/mikrozajmy/ через который можно найти хорошие условия по займу, проценты и не только. Рекомендую воспользоваться.

Сообщение отредактировал Trestman - Среда, 04.12.2019, 01:33

OstinkeyДата: Суббота, 07.12.2019, 15:44 | Сообщение # 6
Автор, не стоит отдавать в ломбард автомобиль, так вы с ним и попрощаетесь, у моего знакомого был печальный опыт. Думал что получится расплатиться, и неожиданно остался без работы, машина ушла, жалко.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужны деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+