RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аренда авто
Аренда авто
NikkitaДата: Пятница, 29.11.2019, 21:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я еду в командировку в Москву, мне там придется мотаться по городу постоянно. Подскажите, где можно взять в аренду машину?

ПрасковияДата: Пятница, 29.11.2019, 21:40 | Сообщение # 2
Мой муж всегда обращается в компанию Тройка, у них неплохие цены и машины приличные. Удобно, что можно забронировать машину через сайт, там приведены все характеристики.

PugovkaДата: Пятница, 29.11.2019, 21:48 | Сообщение # 3
Ну, если сравнить цены на аренду, то проще нанимать такси. Кстати, таксисты хорошо знают город, они смогут довезти Вас кратчайшим маршрутом, практически без пробок.

ПилипокДата: Пятница, 29.11.2019, 21:51 | Сообщение # 4
Не скажите, цены в столице на такси совсем не маленькие и, самое главное, что часто заказываешь машину, рассчитываешь, что такси приедет вовремя, а заказ в последнюю минуту отменяют. И ты стоишь и не знаешь, как поступать, хоть на дороге голосуй. По поводу аренды машины в Москве можете обратиться сюда https://takedrive.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+