RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Уход за бородой
Уход за бородой
NikkitaДата: Среда, 27.11.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил изменить свою внешность и пытаюсь отрастить бороду, только у меня очень плохо получается. Борода растет медленно и какими-то клочками. Подскажите, есть какие-то косметические средства, которые способствуют росту бороды?

ПрасковияДата: Среда, 27.11.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Я работаю парикмахером и скажу, что такое бывает довольно часто. В этом часто виновата генетика, есть мужчины, у которых плохо растет именно борода. Для того, чтобы она лучше росла, Вы можете использовать различные косметические средства, а именно, масло для бороды https://unclerazor.ru/catalog....ryid=38 .

ПилипокДата: Среда, 27.11.2019, 14:56 | Сообщение # 3
У меня тоже борода плохо растет, мне в барбер шопе посоветовали делать маски из репейного масла, а также пить витамины с биотином.

PugovkaДата: Среда, 27.11.2019, 15:11 | Сообщение # 4
Мне кажется, что нет разницы, плохо растут волосы на головы или на бороде, поэтому, попробуйте купить корейские средства для усиления роста волос. Там есть эффективные, с перцем.

DalovinaДата: Четверг, 28.11.2019, 14:01 | Сообщение # 5
да, есть специальные масла

NikNikolasДата: Четверг, 28.11.2019, 17:21 | Сообщение # 6
Вот мне посоветовали купить очень хорошее арабское масло для волос с кокосом и хной! Я нашел такое на сайте https://alsaha.com.ua/shop/masla-2/ . Вот это натуральное и очень эффективное средство для роста волос.
Я его себе брал, когда загорелся отрастить бороду. У меня просто хоть убей ничего не хотело расти, как будто замерло на длине 5 см на три недели! А вот мало начало так нормально действовать!

CappyhinoДата: Пятница, 29.11.2019, 13:25 | Сообщение # 7
Не люблю бородатых и усатых.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Уход за бородой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+