RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Быстрый займ.
Быстрый займ.
SanyaДата: Среда, 27.11.2019, 12:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ситуация просто дурацкая, завтра последний день погашения штрафа о чем я совершенно забыл. Просто из головы вылетело, а денег ни копейки и занять не где, бывает же такое. Понимаете надо всего 2000 надо, буквально неделя до зарплаты осталась. Подскажите где можно оформит такой микрозайм, правда у меня кредитная история не идеальна.

DrakonДата: Среда, 27.11.2019, 12:10 | Сообщение # 2
Всякое бывает, иногда и сто рублей взять не где, не то что 2000. Думаю в банк за таким кредитом смешно обращаться, а вот в микрокредитную организацию запросто. Только там подвохов столько что связываться немного страшновато, хотя бы вначале условия узнайте и какой процент.

KarlaДата: Среда, 27.11.2019, 12:30 | Сообщение # 3
Конечно печально у вас нет друзей которые смогут одолжить вам такую сумму, но бывает и такое. Я однажды неделю совсем без денег сидела когда без работы осталась, а вы работаете, так что без проблем сможете вернуть небольшую сумму. Просто чем быстрее вернете, тем лучше. Займ на 2000 рублей можно получить на карту практически мгновенно: https://borrow-money.ru/zaim-na-karty-2000-rub . По моему для этого нужно только паспорт, а подпорченная кредитная история помехой не будет.

AkinfievДата: Среда, 27.11.2019, 12:38 | Сообщение # 4
С одной стороны хорошо что сейчас есть возможность взять микрозайм не выходя из дома, а с другой стороны это большой соблазн взять деньги без которых вполне можно обойтись. Осознание что их нужно отдать в очень короткий срок приходит позже, а не всегда получается во время вернуть необходимую сумму. Так что не полагайтесь на русский авось, держите ситуацию под контролем.

MilanaДата: Понедельник, 02.12.2019, 07:58 | Сообщение # 5
Не поверите, но у меня ситуация очень похожа на вашу, аванс задерживают, хотя раньше не было проблем с выплатами. На носу праздники, да еще и тур я забронировала на каникулы, нужно внести предоплату до пятого числа, то есть очень срочно нужны. Нашла перечень организаций, где выдают кредит без отказа, в очень сжатые сроки https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok Может кто-то подскажет, проверенных ребят, куда стоит, а куда лучше и не совать нос? Автор вы успели погасить штраф, если не секрет, где оформили кредит?

Сообщение отредактировал Milana - Понедельник, 02.12.2019, 07:59

andzhelaДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:27 | Сообщение # 6
У меня тоже была подобная ситуация, я тогда заняла денег у родственников и погасила свой штраф. Займ и кредит боюсь брать если честно.

МахитоДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:31 | Сообщение # 7
Мне кажется, что гораздо удобнее иметь кредитную карту и с нее снимать необходимые денежные суммы. Автор, если бы у вас была кредитка, вы бы просто с нее сняли и оплатили свой штраф, и тогда не пришлось бы брать займов. Я видела, что на этом сайте есть информацию про банки, в которых можно оформить кредитную карту https://кредит-онлайн.рф/kreditnye-karty/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Быстрый займ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+