RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Увлечение детей.
Увлечение детей.
КвадратДата: Среда, 27.11.2019, 11:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой сын несколько лет назад стал активно заниматься хоккеем, занимается профессионально. Просит, чтобы летом мы его отправили на сборы по хоккею заграницу. Жена немного побаивается, но я не против, пусть ребенок развивается в этой сфере... А чем ваши дети увлекаются?

andzhelaДата: Среда, 27.11.2019, 11:28 | Сообщение # 2
У меня сын тоже спорт любит, уже более трех лет играет в футбол. Мы его отправили жить в спец интернат для футболистов, думаю что у него все получится и он станет настоящим профессионалом в этой области)

МахитоДата: Среда, 27.11.2019, 11:31 | Сообщение # 3
Мне кажется, что это очень хорошо, когда ребенок интересуется спортом. У меня дочь занимается плаванием, а сын играет в хоккей, я этому очень рада. Так как в юности тоже активно занималась гимнастикой. Квадрат, я не так давно видела на этом сайте информацию про сборы по хоккею в Чехии http://bookcamp.ru/tour/bookcamp-hockey-camp Может вам туда сына отправить?

ЮльгаДата: Среда, 27.11.2019, 11:34 | Сообщение # 4
Мой муж профессиональный футболист, поэтому сына тоже отдали на футбол. Правда пока ему еще только 6 лет, но в дальнейшем я думаю он будет хорошим вратарем.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Увлечение детей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+