RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авточехлы
Авточехлы
feruДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Купили автомобиль, правда поддержанный, состояние отличное, только вот салон не в очень хорошем состоянии, в основном сидения. Хотим заказать авточехлы, лучше купить готовые или на заказ заказать?

sardanniДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:49 | Сообщение # 2
Тут все в первую очередь зависит от цены, ориентируйтесь именно на нее. Конечно лучше всего на заказ по вашим индивидуальным меркам чтобы сшили, но это если позволяет бюджет.

lolersДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:56 | Сообщение # 3
В любом случае лично я советую брать из натуральных материалов, искуственные очень быстро протрутся и придут в негодность.

DarriannДата: Понедельник, 25.11.2019, 15:04 | Сообщение # 4
У меня тоже с сиденьями проблема, прошлый владелец явно не следил за состоянием салона, хочу по кузову и к другим деталям нареканий никаких. Тоже хочу чехлы надеть, чтобы вид внешний придать более аккуратный, хочу пошить на заказ, как никак это покупка не на месяц и не на два, хочется чтобы все было по моим меркам. Нашла эту компанию, что изготавливает авточехлы https://avtomodel.su . Может кто-нибудь обращался к ним? Остались довольны?

CappyhinoДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:36 | Сообщение # 5
Без проблем можно заказать авточехлы на Алиэкспресс. Заказывал себе автомобильные чехлы, сначала проверил продавца https://sellercheck.ru/c/202003056 . Без проблем.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авточехлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+