RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа в Израиле
Работа в Израиле
NikkitaДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я устроился на работу в Хайфу, проработал полгода всего и получил травму. Меня уволили и даже не заплатили деньги за последний месяц. Скажите, как я могу повлиять на работодателя?

ПрасковияДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:43 | Сообщение # 2
Автор, если Вы получили травму, значит, обращались к врачу, а его услуги стоят немало, надо смотреть, что было написано в Вашей страховке, а также внимательно изучать контракт на работу. Полнее возможно, что деньги были удержаны именно за медицинские услуги. Если сомневаетесь, то можете обратиться в адвокатский офис в Израиле https://zm-law.co.il/

ПилипокДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:57 | Сообщение # 3
Как правило, фирмы не будут портить себе репутацию из-за одной невыплаченной зарплаты. Скорее всего, Вы нарушили какие-то правила и Вас оштрафовали.

PugovkaДата: Понедельник, 25.11.2019, 12:01 | Сообщение # 4
Вам надо написать официальный запрос с уведомлением на имя директора компании и попросить, чтобы бухгалтерия сделала подробную калькуляцию. Тогда все вопросы отпадут.

CappyhinoДата: Понедельник, 25.11.2019, 17:37 | Сообщение # 5
Брат хочет поехать на работу. Куда лучше?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Работа в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+