RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Волосы
Волосы
TeddiДата: Среда, 20.11.2019, 03:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня достаточно пористые и жесткие волосы, ну очень сложно за ними ухаживать. Сейчас даже красить их перестала. Как нужно правильно ухаживать за ними, чтобы сделать волос не таким пористым? Посоветуйте народные средства при такой структуре волос. Намучилась я с ними, конечно, уже сильно.

AnacondaДата: Среда, 20.11.2019, 16:49 | Сообщение # 2
Я использую такую маску: беру 1 желток, смешиваю его с чайной ложкой алоэ и парой ложек сметаны. Наношу на волосы по всей длине и выдерживаю 40 - 60 минут. Волосы смягчаются и увлажняются, несколько дней эффект просто потрясающий, через неделю повторяю.

VioliPoliДата: Среда, 20.11.2019, 19:24 | Сообщение # 3
Волосы такие еще и по причине того, что вода ужасна(

sahktarДата: Четверг, 21.11.2019, 12:53 | Сообщение # 4
Недавно узнала о чудо витаминах для волос https://www.orofluido-store.ru
. Я даже не ожидала такого быстрого и хорошего результата! Много лет осветляю волосы, они стали сухие и ломкие, думала даже об укрощении длины, пока не начала принимать эти витамины. Волосы стали живыми, мягкими, начали блестеть. спасибо вам!

ИльяШабуровДата: Понедельник, 25.11.2019, 18:55 | Сообщение # 5
надо просто делать это постоянно!

DalovinaДата: Вторник, 26.11.2019, 09:34 | Сообщение # 6
я уже очень давно покупаю на сайте интернет -магазина Аль-Саха арабские средства по уходу за волосами .
Могу вам посоветовать их шампунь Vatika с кактусом! Там шикарные компоненты ! Вот именно экстракт дикого кактуса очень хорошо питает кожу головы и восстанавливает волосы !
И также хорошо увлажняет и питает волосы маска этой же фирмы с кокосом, хной и миндалем. Кокосовое масло вообще лучшее, что есть для волос, очень советую его заказать на страничке https://alsaha.com.ua/shop/masla-2/ !

Сообщение отредактировал Dalovina - Вторник, 26.11.2019, 09:35

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+