RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проведения СОУТ
Проведения СОУТ
КрасавкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго дня! Коллеги, на нашем предприятии возникла необходимость провести СОУТ. Подскажите, сколько по времени занимает данная процедура. И хотелось бы примерные цены на услуги узнать.

KostasДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:25 | Сообщение # 2
А Вы уже проводили данную процедуру на своем предприятии? Я не думаю, что цены особо отличаются у компаний, которые занимаются организацией данных исследований. А вот по времени, наверняка временные рамки могут отличаться у разных предприятий.

TurkovichДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:31 | Сообщение # 3
Приветствую! Насколько мне известно в процедуру СОУТ входит ни один этап, в зависимости от того, что именно нужно для Вас.Поэтому временной отрезок может быть различный. Если Вы еще не определились. куда обратиться, вот эта организация как вариант занимается проведением специальной оценки условий труда https://гормашюл.рф/deyatelnost/spetsialnaya-otsenka-usloviy-truda/

ForefyДата: Понедельник, 18.11.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Доброго дня! Не интересовался этим вопросом. Но думаю, что в таком серьезном для Вас вопросе, лучше всего будет лично уточнить все моменты, с организацией, который Вы доверите проведение оценки.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Проведения СОУТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+