RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
Кредит
TatyanaKДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Возможно, у кого-то была такая ситуация, подскажите, могут ли одобрить в банке крупный кредит, если я официально трудоустроена, но, по документам, получаю минимальную зарплату? Мой реальный заработок гораздо больше, но, естественно, это не будет отражено в справке.

LediSДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:48 | Сообщение # 2
Обратитесь в банк. Я думаю, могут закрыть глаза на маленький доход, если оформлять кредит под залог чего-то или, если будут поручители. Из любой ситуации можно найти выход.

РучейДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:52 | Сообщение # 3
Мне кажется, это не должно существенно влиять. Все-таки, у вас официальное трудоустройство и доход вы можете подтвердить. Гораздо хуже, если, вообще, нет возможности предоставить справку с места работы или испорчена кредитная история.

DaniilДата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:01 | Сообщение # 4
Достаточно крупный кредит без отказа можно получить и при небольшом доходе. Посмотрите список банков, которые могут предоставить кредит без справок, без залога, без поручительства https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok Это выход для тех, кому срочно нужны деньги, но есть проблемы, например, с кредитной историей или, как у вас, маленькая официальная зарплата.

Vlad1Дата: Понедельник, 18.11.2019, 17:09 | Сообщение # 5
Вот и мне интересно, при какой же зарплате могут дать кредит?

Liliya32Дата: Понедельник, 18.11.2019, 17:10 | Сообщение # 6
У каждого банка разные условия, я так думаю.

VihaXДата: Понедельник, 18.11.2019, 17:33 | Сообщение # 7
Ну, не согласен я с вами!
Во всех банках есть правила, которых они обязаны придерживаться, они не могут повысить планку или понизить. Но банк решает сам и без объяснений давать право на кредит или нет.
Если вас волнует конкретно выдадут ли вам кредит при вашей зп, то можно глянуть здесь https://walaw.ru/finansy/pri-kakoj-zarplate-dayut-kredit , на мой взгяд в этой статье все очень даже доступно написано, она вам поможет 100%!
Я многим советую этот сайт, поскольку лично мне он помог не один раз.

roman198311Дата: Понедельник, 25.11.2019, 00:35 | Сообщение # 8
Есть специальные площадки, там предоставлены различные организации и прямо со странички сайта можно перейти на понравившийся вариант и отослать заявку, количество не ограничивается https://bank-cabinet.ru/zajavka-na-kredit-online. Ответ приходит быстро, поэтому из тех банков, которые подтвердили кредит можно уже и выбирать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+