RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Элитный виски
Элитный виски
MarkДата: Четверг, 14.11.2019, 13:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Когда то давно мне подарили две бутылки очень дорого элитного виски. Ну так как я человек не пьющий, мне какговориться они не нужны. Еще и деньги мне сейчас не помещают. Вот хочу их продать. Только вот каму не знаю, так чтоб не обманули.

AloxaДата: Четверг, 14.11.2019, 13:49 | Сообщение # 2
Привет. Я бы на вашем месте не продовал виски. А позвал в гости друзей и распил бы этот чудо напиток. Если это действительно дорогой виски, у него будет просто изумительный вкус. Думаю вам понравиться.

МаринадДата: Четверг, 14.11.2019, 13:52 | Сообщение # 3
Алкоголь это зло, хоть обычный, хоть элитный. И если человек не пьющий, то и заставлять, и внушать ему выпить хоть капельку не стоит. Скажу вам из своего горького опыта, когда мой муж сидел в компаниях пьющих друзей, все наровили ему налить, и он сдался. И что он получил, цероз печени, вот.

TorДата: Четверг, 14.11.2019, 13:58 | Сообщение # 4
Добрый день. Ну и страсти вы тут пишите. Человек просто хотел продать пару бутылок виски, а его уже к алкоголикам приписывают. Шутка конечно. Автор если вы хотите продать за хорошие деньги свой алкоголь, то ищите проверенные компании, которые не кинут вас на деньги, и заплатят столько, сколько на самом деле он стоит. Вот например тут вы сможете продать ваш виски http://allmoneynow.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Элитный виски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+