RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гидроизоляция
Гидроизоляция
БыкДата: Четверг, 07.11.2019, 16:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто скажет, насколько сложно сделать своими руками гидроизоляцию своего подвала, который в последнее время часто мокнет от грунтовых вод. И еще, какой материал мне лучше использовать для таких работ?

ChakkiДата: Четверг, 07.11.2019, 16:26 | Сообщение # 2
Используйте жидкое стекло для гидроизоляции вашего подвала, этот материал неплох тем, что он глубоко проникает в поры бетона. Главное при работе с этим материалом учесть все тонкости технологического процесса.

ДокторДата: Четверг, 07.11.2019, 16:35 | Сообщение # 3
Автор, гидроизоляция фундамента настолько трудоемкий процесс, что без определенного опыта не стоит делать его самостоятельно. Рекомендую вам по этому вопросу обратиться в какую-нибудь организацию, которая профессионально занимается вопросом гидроизоляции. Если вы ко мне прислушаетесь, то по этому вопросу вы можете обратиться, например, сюда https://optpra.ru/gidroizolyaciya .

Сообщение отредактировал Доктор - Четверг, 07.11.2019, 16:46

ИнтерстелларДата: Четверг, 07.11.2019, 16:45 | Сообщение # 4
Да, я тоже, как и предыдущий комментатор не советую вам самостоятельно заниматься гидроизоляцией вашего фундамента. Тем более, что такая услуга не так уж и дорого стоит.

КазанцевДата: Пятница, 08.11.2019, 09:16 | Сообщение # 5
Бык, гидроизоляционных материалов немало, вы можете ознакомиться с некоторыми из них, например, тут https://www.aktiv-torg.ru/waterproofing-materials . Здесь же вы можете и приобрести подходящий материал для гидроизоляции вашего подвала. Но я бы порекомендовал вам выбрать именно битумную мастику, так как у нее ряд преимуществ, а именно, устойчивость к любым воздействиям внешней среды, повышенная эластичность, она удерживается на различных поверхностях и так далее.

Сообщение отредактировал Казанцев - Пятница, 08.11.2019, 09:21

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Гидроизоляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+