RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор аккумулятора
Выбор аккумулятора
leroyjДата: Четверг, 07.11.2019, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подыскиваю аккумулятор с ёмкостью не менее 9 Ач и напряжением 12 В. Очень важно, чтобы аккумулятор весил не более 3 кг, размеры не важны. Кто-нибудь может порекомендовать надежный аккумулятор с вышеуказанными характеристиками?

merninДата: Четверг, 07.11.2019, 13:43 | Сообщение # 2
Найти аккумулятор с нужными Вам характеристиками не проблема, только не экономьте и покупайте модель от какого-то известного бренда. Просто знаю случаи, когда люди брали вообще какие-то дешевые аккумуляторы и они выходили из строя через пару недель.

reundДата: Четверг, 07.11.2019, 14:11 | Сообщение # 3
Я бы наверное присмотрел аккумулятор европейского или же американского производства. Но если денег на покупке не очень много, то думаю можно взять аккумулятор от отечественного производителя.

asaninДата: Четверг, 07.11.2019, 14:56 | Сообщение # 4
Выбор аккумуляторов сейчас очень большой, поэтому каждый может найти для себя модель, которая его устроит по цене. Одни считают, что большой разницы между дорогими и дешевыми аккумуляторами нет, но я скажу, что это не так. Всегда лучше взять более дорогой АКБ от известного бренда, так надежнее. Как вариант, стоит рассмотреть к покупке аккумулятор CSB HR 1234W, он идеально Вам подходит по своим техническим характеристикам: http://akb-battery.ru/akb-csb-hr-1234-w/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Выбор аккумулятора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+