RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять кредит?
Где взять кредит?
EmmiliaДата: Четверг, 07.11.2019, 12:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, где можно взять кредит с плохой кредитной историей? Или это нереально? Слышала что как-то онлайн это возможно сделать?

BagenДата: Четверг, 07.11.2019, 12:37 | Сообщение # 2
Знаю что мой знакомый пытался даже онлайн взять, так ему и там отказали из-за плохой кредитной истории, так что даже не знаю что посоветовать.

OstinkeyДата: Четверг, 07.11.2019, 12:44 | Сообщение # 3
На самом деле сейчас таких предложений очень много, например здесь посмотрите информацию по поводу кредита без отказа с плохой кредитной историей https://moscredit.ru/podbor/kredit-nalichnymi Только если таки решитесь брать, обязательно все изучите, перед тем как документы подписывать, мало ли. Хотелось бы конечно не пользоваться подобными услугами, но что делать если деньги срочно нужны.

StrekozaДата: Четверг, 07.11.2019, 12:49 | Сообщение # 4
Автор, вы главное не спешите, посидите в интернете, просмотрите разные сайты, и главное обращайте внимание на проценты. Когда сравните, тогда и выбирайте, спешка тут не приветствуется.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где взять кредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+