RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где получить кредит наличными, без справок и поручителей?
Где получить кредит наличными, без справок и поручителей?
МартинДата: Четверг, 07.11.2019, 11:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужны срочно деньги для закупки стройматериалов. Проблема в том, что не рассчитал свои расходы, а остановить стройку не разумно. Подскажите, где можно получить кредит наличными, без справок и поручителей с учетом того что моя кредитная история испорчена?

ГрызунДата: Четверг, 07.11.2019, 11:31 | Сообщение # 2
Сейчас многие банки оформляют кредиты и с плохой кредитной истории. Подайте онлайн заявку сразу в несколько банков.

ЛокисДата: Четверг, 07.11.2019, 11:36 | Сообщение # 3
Вот, например, тут есть предложения о помощи получить кредит наличными без справок и поручителей https://mrcredits.net/1-pomosch-v-poluchenii-kredita/moskva Возможно какое-то предложение вас и заинтересует. Мне тоже как-то пришлось обратиться за помощью получения кредита у частников, деньги перечислили на карточку через час после обращения к ним.

СерыйДата: Четверг, 07.11.2019, 11:40 | Сообщение # 4
Ситуации в жизни бывают разные, но я бы не стал связываться с подобными займами, ведь у них довольно высокие проценты. Лучше обратиться к друзьям или родственникам.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где получить кредит наличными, без справок и поручителей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+