RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Киберспорт и ставки
Киберспорт и ставки
asaninДата: Суббота, 02.11.2019, 12:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С самого детства я увлекаюсь компьютерными играми и наверное как любой ребенок мечтал стать лучшим в какой-нибудь игре. Но попасть в киберспорт очень тяжело, но я вот думаю, что смогу заработать делая ставки, потому что хорошо разбираюсь в командах и в играх. Как считаете, стоит ли делать ставки на киберспорт?

leroyjДата: Суббота, 02.11.2019, 12:37 | Сообщение # 2
Я думаю, что попробовать стоит, вдруг Вы действительно настолько хорошо разбираетесь в киберспорте, что сможете на этом зарабатывать. Но сильно увлекаться не стоит, а то ставки могут затянуть и у Вас появится от них зависимость.

merninДата: Суббота, 02.11.2019, 13:13 | Сообщение # 3
Из моих знакомых нет не одного человека, который бы стабильно зарабатывал на ставках, так что думайте сами, нужно ли оно Вам. От себя могу сказать, что иногда могу сделать несколько ставок, но это так, чисто ради интереса, а не ради выигрыша.

reundДата: Суббота, 02.11.2019, 14:02 | Сообщение # 4
Я периодически делаю ставки на спорт и ничего плохого в этом занятии не вижу, если конечно не проигрывать там всю свою зарплату. Лично для меня это небольшое хобби, которое помимо удовольствия приносит иногда еще и деньги. Можно конечно и попытаться профессионально заняться ставками, что это очень рискованное занятие. Делать ставки на киберспорт очень легко: https://gori11abet.com/ebarilla

КвадратДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:48 | Сообщение # 5
Мне кажется, что гораздо проще будет делать ставки в букмекерских конторах на спорт. Я когда-то даже там выиграл более двадцати тысяч рублей.

AlbertKosinskiyДата: Воскресенье, 03.11.2019, 13:51 | Сообщение # 6
Заглянул в вашу тему, так как я очень азартный человек. Правда я никогда не делал ставки на киберспорт, мне это не интересно, я считаю что на них сложно выиграть. Мне нравится ставить на спорт, а именно на футбольные матчи и бокс. Кстати, видел что на этом сайте можно посмотреть платные прогнозы на спортивные события https://fxsa.me/forums/platnye-prognozy-na-sportivnye-sobytija.81/

upperДата: Понедельник, 04.11.2019, 09:37 | Сообщение # 7
я делаю только футбольные ставки. но если Вам нравится...

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Киберспорт и ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+