RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инстаграм
Инстаграм
ДарлаДата: Четверг, 31.10.2019, 17:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто подскажет, есть ли бесплатные программы для накрутки подписчиков интаграм? А то я уже устала искать такой сервис, одни платные почему-то попадаются.

ChakkiДата: Четверг, 31.10.2019, 18:06 | Сообщение # 2
Есть много сервисов, где вы можете за символическую сумму заказывать подписку в интстаграм. Один из них – BossLike. Но, я думаю, что вы уже поняли, что это будет не бесплатно.

НадинДата: Четверг, 31.10.2019, 18:38 | Сообщение # 3
Вы знаете, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Поэтому, если вы действительно хотите накрутить подписчиков в инстаграм, причем, без обмана, советую вам по вашему вопросу обратиться, например, сюда https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ . В общем, желаю вам удачи в работе над увеличением количества подписчиков.

ДокторДата: Четверг, 31.10.2019, 18:44 | Сообщение # 4
Я считаю, что это вообще не честно – заказывать неживую накрутку в интаграм. Ведь некоторые самостоятельно стараются делать свою страницу интересной, тем самым привлекательной для аудитории.

MarakannaДата: Четверг, 31.10.2019, 22:57 | Сообщение # 5
хотите попасть в бан?) инста сейчас банит за такие манипуляции. работайте на контентом)

XaristnДата: Суббота, 02.11.2019, 20:02 | Сообщение # 6
мне кажется что всегда видно накручченных, зачем это?

ТортугаДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:13 | Сообщение # 7
Куча всяких программ для накрутки подписчиков, но только вы учтите то, что выхлоп с них нулевой! Чтобы ваш блог был популярным, нужно его раскручивать, а не накручивать ботов. Сейчас эра соцсетей, в них предлагают товары и услуги, которые при грамотном продвижении неплохо продаются. В интернете есть немало информации, как раскрутить инстаграм, в первую очередь должен быть качественный контент, свой стиль, свой слог. Ваш блог должен быть жизненным, то есть описывать вашу деятельность или товар, выкладывайте истории, пишите правдивые тексты. Более подробно как раскрутить инстаграм можете почитать вот тут https://www.dirsalona.ru/article....stagram

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+