RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авиалинии.
Авиалинии.
MonaДата: Суббота, 26.10.2019, 09:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На следующий год предстоит лететь в Узбекистан, чтобы оформить документы отца. Услугами аэропорта пользуюсь крайне редко последний раз летала лет десять назад. Предпочитаю ездить поездом. Подскажите, каким авиалиниям стоит доверять, где наиболее комфортные условия перелета?

Сообщение отредактировал Mona - Суббота, 26.10.2019, 11:38

КонтраДата: Суббота, 26.10.2019, 09:46 | Сообщение # 2
Так почему бы вам и на этот раз не поехать поездом, насколько я знаю, в Узбекистан поезда регулярно отправляются с Казанского вокзала.

ЛокисДата: Суббота, 26.10.2019, 09:56 | Сообщение # 3
Дорога на поезде займет несколько дней, а на самолете на месте будите уже через несколько часов. Такая разница времени дает огромное преимущество при выборе вида передвижения. Я предпочитаю летать с авиокомпанией Аэрофлот, это самая надежная компания в России, которая периодически проводит модернизацию интерьера самолета. Если интересно, то здесь есть об этом информация http://aeroo.ru/30707-A....ty.html

Сообщение отредактировал Локис - Суббота, 26.10.2019, 11:40

СерыйДата: Суббота, 26.10.2019, 10:00 | Сообщение # 4
Пользовался услугами разных авиалиний, в среднем большой разницы между ними не заметил. Цены везде высокие, а условия комфорта ниже средний. Единственное что радует, это скорость.

Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 26.10.2019, 10:00

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Авиалинии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+