RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ортопедический матрас
Ортопедический матрас
bibopikДата: Пятница, 25.10.2019, 11:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я, сейчас думаю над выбором ортопедического матраса и очень серьёзно думаю над правильным выбором! В этом деле ошибку нельзя допустить. Может есть у кого-то идеи по этому поводу?

KolunchikДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:22 | Сообщение # 2
Думаю перед покупкой вам нужно к ортопеду забежать.

bobotolДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:32 | Сообщение # 3
Чтоб вам, как вы боитесь не совершить ошибку в покупке ортопедического матраса, то вам обязательно надо изучить вот такого плана материал http://wordyou.ru/420716-....he.html "Конструкция современных матрасов: какие лучше?"

PolinaWestДата: Вторник, 29.10.2019, 11:29 | Сообщение # 4
Мы долго матрас не выбирали,пару раз проехались по магазинам,посмотрели,полежали. Потом просто набрели на Аскону и купили . У нас мягкий. Но даже модель не помню.

TeddiДата: Вторник, 29.10.2019, 11:31 | Сообщение # 5
Советую рассматривать матрас с блоком из независимых пружин- он позволит позвоночнику оставаться в естественном положении. Также при выборе матраса не стесняйтесь и прилягте на него прямо в магазине: важно лечь в позицию, в которой вы спите. И почитайте отзывы перед покупкой обязательно, чтобы понимать на что рассчитывать
https://ru.otzyv.com/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ортопедический матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+