RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Здоровье
Здоровье
BlackCatДата: Четверг, 24.10.2019, 22:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
вы следите за своим здоровьем? можете посоветовать хорошую клинику для всей семьи?

MsKatДата: Пятница, 25.10.2019, 01:15 | Сообщение # 2
Привет) особо проблем со здоровьем нет) активно занимаюсь только зубами, потому что есть проблемы с детства) давно пользуюсь услугами стоматологии «ГлавВрач» https://glavclinics-stom.ru/ , прекрасный персонал, в клинике приятно находится и в плане цен, все адекватно, плюс бывают скидки на процедуры, в общем все для клиента)

Vlad1Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:23 | Сообщение # 3
А если не брать за учет клинику и тд., как следите за своим здоровьем?

Vlad1Дата: Пятница, 25.10.2019, 11:23 | Сообщение # 4
Может есть секреты?

MarakannaДата: Пятница, 25.10.2019, 11:25 | Сообщение # 5
Вы хотите найти чудо препарат для вечного здоровья? biggrin

Liliya32Дата: Пятница, 25.10.2019, 16:14 | Сообщение # 6
да, разумеется слежу! я регулярно пропиваю курсы витаминов и минералов, которые в достаточном объеме, увы, не попадают в мой организм с пищей. например, витамины А, Е, Ц, Б.
Еще натощак пью ложку льняного масла, но обязательно масло должно изготовляться при помощи деревянного пресса. тогда оно не теряет своих свойств.
еще пью раз в день вечером масло черного тмина, оно обладает нереальным количеством антиоксидантов, очень круто обогащает организм питательными веществами. Но черный тмин не везде можно найти, я его покупаю в магазине Альсаха https://alsaha.com.ua/shop/masla-chernogo-tmina-kupit/ , вкусно очень! не горчит, как в других магазинах!!!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+