RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашний интернет
Домашний интернет
AnnetДата: Среда, 23.10.2019, 09:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Можеет рассказать у кого какой домашний интернете? То есть меня конечно не только скорость интерсует, но сам провайдер какой вы выбрали и почему.

MarusyaДата: Среда, 23.10.2019, 15:45 | Сообщение # 2
У меня местный городской интернет провайдер. Друг подключал, я сама и не помню уже как он называется там. Для меня это все слишком сложно и не думаю что стоит заморачиваться.

HarboДата: Среда, 23.10.2019, 19:10 | Сообщение # 3
Ну как же можно не заморачиваться, если в интернете мы десятки, а том и сотни часов проводим за месяц, важно чтобы он работал бесперебойно и был быстрым, а если какие неполадки, можно было обратится в службу поддержки и быть уверенным что тебе помогут. Поэтому я рекомендую всем интернет Билайн, вот на сайте http://beeline-zayavka.ru/ можете узнать больше

TolanДата: Пятница, 01.11.2019, 14:19 | Сообщение # 4
У нас мобильный интернет. Честно говоря, качество не очень.Но меня частный дом. Пока нет желающих тянуть проводной высокоскоростной. Как только будет возможность, обязательно подключусь к проводному.

BYRzyjДата: Пятница, 01.11.2019, 14:38 | Сообщение # 5
При выборе, какой интернет проводить нужно учитывать несколько параметров. Во первых, сейчас современные смарт- телевизоры дают возможность смотреть фильмы и сами программы через интернет. Т.е нужно, чтобы была хорошая скорость. А также поинтересуйтесь как часто у них на линии бывают перебои. В Московской области можете посмотреть предложения этого провайдера http://internet.utex.net/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Домашний интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+