RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ворота
Ворота
AlinaKotikovaДата: Суббота, 19.10.2019, 23:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Несколько месяцев назад купили с мужем загородный домик в Воронеже, в данный момент занимается облагораживанием территории двора. Хотим сменить старые ворота, присмотрели автоматические ворота, где их можно заказать?

Сообщение отредактировал AlinaKotikova - Вторник, 22.10.2019, 16:30

VaLeNtiДата: Суббота, 19.10.2019, 23:03 | Сообщение # 2
Смотря какой у вас двор, если территория большая, то можно поставить распашные, по мне так они более практичны, ну а если места мало, то только откатные, конечно.

Сообщение отредактировал VaLeNti - Вторник, 22.10.2019, 16:32

ВладЛевинДата: Суббота, 19.10.2019, 23:05 | Сообщение # 3
Видел принцип откатных ворот, по большому счету никакой разницы с распашными нет, только разве, что больше места нужно, чтобы они нормально открывались и закрывались.

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Вторник, 22.10.2019, 16:32

NatashaKlimovaДата: Суббота, 19.10.2019, 23:05 | Сообщение # 4
Я так понимаю вы в процессе выбора и решаете между автоматикой и классическим вариантом, по своему опыту могу сказать что автоматические ролетные ворота вас точно порадуют, когда вы первый раз заедите во двор и вам не придётся выходить из машины чтобы открыть ворота, а просто нажать на кнопку, тогда вы поймете. Себе ворота я заказывал вот такие https://abc-safety.ru/vorota.html пользуюсь уже несколько лет.

Сообщение отредактировал NatashaKlimova - Среда, 23.10.2019, 13:29

oleninДата: Пятница, 25.10.2019, 21:49 | Сообщение # 5
Отличный вариант на самом деле, мне все нравится если честно

beridaromДата: Пятница, 25.10.2019, 21:50 | Сообщение # 6
Привет, если вам нужны автоматические ворота, то обратите внимание на сервис, который называется http://alutech-kaluga.com ,тут есть большой выбор ворот прекрасного качества по оптимальной цене. Тут есть очень много ворот прекрасного качества.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Ворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+