RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок сестре на совершеннолетие
Подарок сестре на совершеннолетие
YakovlevDmitryДата: Пятница, 18.10.2019, 18:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У сестры скоро совершеннолетие, подскажите что лучше выбрать , хочу , что то оригинальное, деньги не актуально, так как она не умеет их тратить .

Сообщение отредактировал YakovlevDmitry - Пятница, 18.10.2019, 20:39

GeraSvinДата: Пятница, 18.10.2019, 20:44 | Сообщение # 2
На мой взгляд, для подарка сестре на совершеннолетие лучше купить элитную итальянскую бижутерию, выполненную из серебра с натуральными камнями. Обратите внимание на браслет, выполненный с использованием агата, барочного жемчуга и лазурита. Смотрятся изделие стильно и современно, а посмотреть его можно здесь https://www.aq-marine.ru/.

ArinaDalДата: Пятница, 18.10.2019, 20:48 | Сообщение # 3
Подбирать подарок стоит исходя из интересов своей сестры, но если Вы не знаете её вкусов то подберите новый телефон, а выбор модели зависит от Вашего бюджета, а при возможности можно сбросится с родственниками.

PaulSergeyДата: Пятница, 18.10.2019, 20:53 | Сообщение # 4
Девушки обычно, по большей части любят украшения, особенно бриллианты, поэтому небольшие серёжки или колечко будет неплохим подарком , только берите небольшие украшения они больше подходят молодым девушкам.

reskaДата: Суббота, 19.10.2019, 16:49 | Сообщение # 5
Я лично считаю что лучшим подарком будет полет на самолете, я лично заказывала такой подарок вот на этом сайте https://originaloff.com.ua/ru....te.html / Будет очень интересно.

Сообщение отредактировал reska - Суббота, 19.10.2019, 16:49

Alisa-melanom-y-menaДата: Пятница, 15.11.2019, 14:18 | Сообщение # 6
Сейчас модно браслеты Тифани, подарите ей. Мне кажется, ей понравится. Модно, современно. Как раз для молодежи.

AllochkaДата: Пятница, 15.11.2019, 14:24 | Сообщение # 7
Я считаю, что подарок должен быть нужным. В принципе, вы можете спросить у сестры что она бы хотела, чтобы наверняка угодить. Но, конечно тогда сюрприза не получится. Если вы все таки хотите подобрать для нее сами и устроить сюрприз. Посмотрите, вот тут вот есть идеи для подарков https://unclerazor.ru/catalog....oryid=6

Сообщение отредактировал Allochka - Пятница, 15.11.2019, 14:32

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подарок сестре на совершеннолетие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+