RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бухгалтерский отчет
Бухгалтерский отчет
TorДата: Среда, 16.10.2019, 11:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Меня совсем недавно поставили руководителем филиала нашей фирмы и еще не во всех делах хорошо разбираюсь. Моя бухгалтерия предоставила мне отчет, но мне не все там понятно. Теперь не знаю, что делать. Но вот показывать своим подчиненным свои промахи не очень хочется. Может кто-то посоветует какой-нибудь вариант?

MarkДата: Среда, 16.10.2019, 12:07 | Сообщение # 2
Конечно, если вас только поставили на руководящую должность, то можно и не во всех делал хорошо разбираться. Но и показывать своему персоналу, что вы чего-то не знаете думаю, не стоит. Нужно найти способ во всем разобраться. Например, воспользоваться переводом бухгалтерских текстов. Сейчас фирм предоставляющих такие услуги очень много. Они вам сделают отчет в таком виде, где вы все поймете. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://kirillmefodii.ru/pismennyj/buhgalterskij/

KusKusДата: Среда, 16.10.2019, 12:18 | Сообщение # 3
А я думала, что если человека ставят на такую высокую должность, значит он разбирается во всем. Руководитель должен знать работу всех отделов своего подразделения, чтобы указывать на ошибки своих сотрудников.

AloxaДата: Среда, 16.10.2019, 12:24 | Сообщение # 4
А я с вами не соглашусь. Конечно руководитель должен быть очень образованным и опытным, но он же не может знать работу всех. У него должны быть, самое главное, руководящие способности. Зачем тогда ему весь персонал, если он и без них все знает?

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Бухгалтерский отчет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+