RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Хотим попугая
Хотим попугая
ViksaДата: Пятница, 13.09.2019, 23:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Решили завести попугая себе, правда пока не знаем какого именно. У кого есть эти питомцы, подскажите какого лучше выбрать? Как за ними ухаживать?

IriskairiskaДата: Пятница, 13.09.2019, 23:52 | Сообщение # 2
Волнистика заводите, они самые простые, красивые и очень умные. Если им уделять достаточно внимания и заниматься с попугайкой, то он в скором времени обязательно заговорит и будет радовать хозяев.

KroshechkaДата: Суббота, 14.09.2019, 00:03 | Сообщение # 3
Нужно внимательно отнестись к уходу за птичками, они очень бояться сквозняков. Я бы наверное Неразлучников завела, они очень красивые, но их только парой покупать нужно и они вряд ли заговорят. Самые шикарные попугаи это Жако и Какаду, но и стоят они прилично.

LorickДата: Суббота, 14.09.2019, 00:16 | Сообщение # 4
Розеллы еще очень красивые попугаи, у меня правда всегда были Волнистые попугаи, хочу еще Кореллу, но у нас кошка живет, поэтому никак, боюсь не подружатся) Кореллы еще очень громкие, орут без умолку иногда, имейте это ввиду, если детки маленькие есть. В любом случае, какого бы попугая вы не купили, обязательно прочтите информацию о том, как правильно выбирать домик для птиц https://obzorstore.ru/kak-vybrat-domiki-dlya-popugaev-i-ptic/ .

Форум » Общий » Животные » Хотим попугая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+