RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Нужен ветеринар
Нужен ветеринар
sahktarДата: Среда, 14.08.2019, 15:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нам на новогодние праздники подарили маленького котенка, теперь за ним столько ухода нужно, и прививки делать, сейчас первым делом нужно найти хорошего ветеринара, подскажите в Москве где такого найти?

ValentinaValentinaДата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:44 | Сообщение # 2
Как мило, такой подарок крутой! Думаю что вам обязательно нужно найти клинику которая вам подойдет, потому что теперь вы часто будете ее посещать

VladisEДата: Воскресенье, 25.08.2019, 13:45 | Сообщение # 3
Здравствуйте ,могу вам порекомендовать приобрести хорошие ветеринарные препараты на сервисе http://farmvet.ru ,отличная сеть для животных. Вам рекомендую вам такой вариант.

lina_Дата: Вторник, 03.09.2019, 15:25 | Сообщение # 4
Статус: Online
Ух ты, какая прелесть) Мне когда пообещали попугая, я предвкушала, так как до этого у меня не было раньше этих ярких птичек. И еще узнала много, что они далеко неглупые. Их яркая и колоритная внешность, способности к копированию и имитации, высокие умственные способности все это факты в пользу того, чтобы попугайчики снискали популярность среди людий) На сегодняшний день насчитывается более 300 разновидностей этих замечательных птиц, о породах, которые считаются самыми способными и умными, и пойдет речь в данной статье по ссылке https://chirik.info/obuchenie/samyj-umnyj-popugaj.html .

Форум » Общий » Животные » Нужен ветеринар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+