RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Наполнитель для грызунов.
Наполнитель для грызунов.
VeronihkaДата: Четверг, 01.08.2019, 10:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Муж купил дочери на день рождения шиншиллу, она давно просила этого зверька. Но, наверное, многие знают, что такие зверьки обладают своеобразным запахом. Может, кто подскажет какой наполнитель для грызунов самый эффективный и где его можно купить по выгодной цене?

КонтраДата: Четверг, 01.08.2019, 11:14 | Сообщение # 2
Мы года два держали крысу, но ухаживать за ней кроме меня было некому, но, к сожалению, и у меня не всегда хватала не нее времени. Поэтому в итоге ее отдали в зоомагазин. Могу точно сказать, что гранулы для крыс лучше не применять.

МарьянаДата: Четверг, 01.08.2019, 11:37 | Сообщение # 3
Наиболее популярные наполнители это кукурузный и из древесины. Тот и другой по своему интересны, кукурузный наполнитель выделяет приятный запах, но он дороже древестного. Впрочем, например, на этом сайте найдете все виды наполнителей для грызунов и цены https://www.okpet.ru/ru/catalog/category/napolnitel-dlia-gryzunov А какой выбрать решайте сами.

Сообщение отредактировал Марьяна - Четверг, 01.08.2019, 11:40

ГрызунДата: Четверг, 01.08.2019, 12:03 | Сообщение # 4
Я понимаю в квартире держать кота или собачку, но вот крысу - это уж слишком, и сколько за ней не ухаживай все равно будет присутствовать ее специфический запах.

Форум » Общий » Животные » Наполнитель для грызунов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+