RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Кошке -быть или не быть?
Кошке -быть или не быть?
KeiraДата: Четверг, 02.05.2019, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребенок на день рождения очень просит котенка. А я ..и хочется и колется. Переживаю за недавний ремонт, у мамы была кошка, подрала все обои. В общем, трудный выбор..

Сообщение отредактировал Keira - Четверг, 02.05.2019, 16:12

SofiaKДата: Четверг, 02.05.2019, 16:25 | Сообщение # 2
У меня, когда кот был котенком, все интересные для него места были заклеены двусторонним скотчем). И ничего, как бабка пошептала

AnnaMariaДата: Четверг, 02.05.2019, 16:49 | Сообщение # 3
Я бы не брала кошку, помимо обоев и мебели, еще шерсть везде, ночью шум. В общем взвесьте все за и против

PetrovnaДата: Четверг, 02.05.2019, 16:55 | Сообщение # 4
Я думаю, что плюсов гораздо больше, чем минусов. Котейка привьет ребенку чувство ответственности и заботы. Обязательно нужно будет купить когтеточку. Без нее никак. Еще продаются силиконовые накладки для когтей, правда не знаю, насколько это полезная штука. Оставлю вам ссылочку на товары для кошек, может пригодится - https://www.chudoshop.ru/ru/category/tovary-dlia-koshek

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 17:19 | Сообщение # 5
Подумайте хорошо. Одно дело, когда и Вы сами морально готовы, а другое дело, когда хочет только ребенок. Сегодня он хочет, а завтра котенок ему надоест. Как Вы понимаете, ответственность в конечном итоге на Вас ляжет. Так что правильно пишут: взвесьте за и против, чтоб потом это не было нелюбимое ненужное животное.

An_cho_usДата: Суббота, 04.05.2019, 17:38 | Сообщение # 6
Здесь решать только Вам! В конечном счете ребенок с ним наиграется и котенок станет Вашей заботой. Поэтому, если не хотите, то лучше не заводить, т.к. кроме раздражения это существо потом у Вас вызывать ничего не будет, а живность должна в любви жить.

КонфеткаДата: Суббота, 25.05.2019, 21:32 | Сообщение # 7
Кошка станет лучшим другом ребенку, научит любви и уважению к братьям нашим меньшим. И вы ее обязательно полюбите! Ее мурлыканье поможет расслабиться, снять стресс. Только нужно проверить, чтобы у домочадцев не было аллергии на шерсть.

Форум » Общий » Животные » Кошке -быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+