RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Подкинули котенка
Подкинули котенка
BanshicaДата: Четверг, 02.05.2019, 12:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
К нам подкинули котенка. Дети с ним сразу начали играть. В общем, они уговорили меня оставить его жить дома. Я купила лоточек, насыпала, но ходить туда он не хочет. В чем может быть проблема? Как приучить его к туалету?

AllochkaДата: Четверг, 02.05.2019, 13:00 | Сообщение # 2
Если котенок маленький, он просто еще не понимает. Постепенно привыкнет. Это как ребенок пока не поймет могут быть проколы. Показывайте ему его место, когда увидите, что он ищет место где сходить в туалет.

Alisa-melanom-y-menaДата: Четверг, 02.05.2019, 15:20 | Сообщение # 3
Бывает коты не хотят ходить в какой-то конкретный, наполнитель для туалета. Попробуйте разные. Я думаю вы подберете тот, что придется ему по душе. Только меняйте регулярно. Коты могут не хотеть ходить, если уже ходили в него.

Afro-DittaДата: Четверг, 02.05.2019, 15:41 | Сообщение # 4
Ассортимент наполнителей для кошачьих туалетов на рынке зоотоваров - очень разнообразный. Они отличаются по типу- бывают силиконовые, древесные, а также могут иметь разный запах. Вам нужно подобрать, тот, что подойдет вашему котенку. В начале покупайте небольшими объемами на пробу, а как он и вы определитесь будет выгодно покупать сразу большими объемами. Посмотреть ассортимент наполнителей для кошачьего туалета можно тут http://hvostatiy.ru/catalog/cats/napolniteli/

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 17:21 | Сообщение # 5
Скорее всего пока не понял просто, либо не понравился тип наполнителя. Можете песок для начала попробовать, к нему они легко привыкают, а дальше смотреть и экспериментировать.

КонфеткаДата: Суббота, 25.05.2019, 21:46 | Сообщение # 6
Обычно котята сразу после еды ходят в туалет. В первое время постарайтесь отнести малыша в лоток. Со временем он поймет куда ему следует делать свои дела. И еще, спасибо Вам, что оставили котенка в любящей семье!

Форум » Общий » Животные » Подкинули котенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+