RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Заболел пес
Заболел пес
TosyaДата: Четверг, 28.03.2019, 14:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заболел пес, проблемы со стулом, пропал аппетит и видно, что он мучается от боли в животе. У меня подозрение, что корм который мы приобрели недавно ему не подходит. Только что теперь делать ума не приложу... Купить другой вид корма или начать давать домашнюю еду? Кто знает, чем можно помочь?

ЛюдочкаДата: Четверг, 28.03.2019, 14:38 | Сообщение # 2
Думаю, что сперва следует попробовать заменить корм, если заметите улучшения, значит причина была именно в этом. Только корм советую приобрести не простой, а специальный, рекомендованный при расстройствах пищеварения, вроде Royal Canin Gastro Intestinal GI25 http://hvostatiy.ru/catalog....al_gi25 .Подобный корм будет способствовать быстрейшему выздоровлению вашего любимого питомца.

Сообщение отредактировал Людочка - Четверг, 28.03.2019, 14:38

РебеккаДата: Четверг, 28.03.2019, 16:03 | Сообщение # 3
А я бы с подобной симптоматикой не стала бы медлить и пускать дело на самотек, а в срочном порядке записалась бы на прием к ветеринару. Пусть обследует собаку, поставит диагноз и назначит лечение.

KopilovaNadyaДата: Четверг, 28.03.2019, 16:06 | Сообщение # 4
Согласна, а вдруг дело вовсе не в корме, а это что-то более серьезное. Тогда можно просто-напросто потерять драгоценное время, тем самым навредив собаке.

karaskalДата: Понедельник, 06.05.2019, 17:52 | Сообщение # 5
Вам стоило задать на этот счет вопрос ветеринарам. Если нет возможности отвести животное в ветеринарную клинику то можете через интернет проконсультироваться с опытным специалистом. Тут https://pocketvet.ru/ найдете контакты

Форум » Общий » Животные » Заболел пес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+