RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Зоомагазины Питера
Зоомагазины Питера
PolinaWestДата: Среда, 20.02.2019, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим ребенку на день рождения подарить щенка. Подскажите, пожалуйста, хорошие зоомагазины в Питере, где можно было бы приобрести все необходимое для будущего питомца. Может быть есть магазины, где дают карту постоянного покупателя с накопительной системой?

VladisEДата: Среда, 20.02.2019, 23:42 | Сообщение # 2
Моя мама живёт сама с собакой, поэтому я смело могу вам посоветовать зоомагазин MasterZoo. Это тот, который в нашей Фабрике находится. До того как Фабрика выстроилась, мама покупала необходимое в Добром Докторе по 40 лет Октября, 26. (она тогда с отцом ещё жила и в другом районе). Смотрите, кто ближе к Фабрике живёт, покупайте в первом магазине, ну а кто живёт по Перекопской, к примеру или как моя сестра живёт по улице Гагарина, то второй вариант лучше!

TeddiДата: Четверг, 21.02.2019, 10:46 | Сообщение # 3
Лично мне нравится зоомагазин Филя, там и для котов, и для собак все есть. Я покупаю там корма для своих животных, но еще в ассортименте есть всякие игрушки, домики, одежда, витаминки и прочее. Загляните туда, думаю, что вам понравится.

AnacondaДата: Четверг, 14.03.2019, 18:32 | Сообщение # 4
А в интернете не хотите заказать? Так дешевле получается, особенно если делать закупку корма на месяц выходит выгодно. Я покупаю в магазине https://www.anyzoo.ru/ - мне нравится выбор и цены на корма. Всегда то, что мне нужно есть в наличии. Доставка быстрая, два дня максимум. Посмотрите, может и вы захотите заказать.

Yul_yashkaДата: Четверг, 02.05.2019, 00:01 | Сообщение # 5
Эм, а какая связь с Питером и Красногорском вообще? На Питерских форумах и поинтересуйтесь

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 17:23 | Сообщение # 6
Тоже не поняла, Питер тут каким боком?

An_cho_usДата: Суббота, 04.05.2019, 17:36 | Сообщение # 7
Видимо, у нас тут Питер, а мы и не знали

Форум » Общий » Животные » Зоомагазины Питера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+