RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Животные » Игрушки
Игрушки
VladisEДата: Вторник, 15.01.2019, 21:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где можно заказать игрушки для кошки?

AnacondaДата: Среда, 16.01.2019, 10:46 | Сообщение # 2
да сейчас для питомцев много зоомагазинов открывается по всем населённым пунктам, если нужна какая-то безделушка за полтора рубля - проще купить там, чем ждать доставку. но если ты подготавливаешься к заведению кошки, то тут уже лучше за Зоо-Украина всё заказать - и игрушки, и корм - Acana, например, и одёжку, если хочешь поиздеваться над животным.

TeddiДата: Среда, 16.01.2019, 15:40 | Сообщение # 3
Мы корм покупаем в магазине https://catgadgets.ru/, думаю там и другие товары есть для животных, хотя я и не смотрел, если честно. Зайдите и сами посмотрите, дело нескольких секунд.

Anе55Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 10:51 | Сообщение # 4
Игрушку для кошки вполне и самим можно соорудить.

OstinkeyДата: Вторник, 26.02.2019, 19:45 | Сообщение # 5
Игрушки купить сейчас не проблема, в каждом зоомагазине большой выбор, а вот хороший домик для кошки не могу найти. Они конечно есть в магазинах, но маленькие и дорогие, еще и качество не очень. Может кто подскажет где на заказ можно сделать? Хочу чтобы аж под потолок был, типа игрового комплекса, ну и игрушки потом можно будет туда цеплять.

KimgerlДата: Вторник, 26.02.2019, 19:57 | Сообщение # 6
Моя кошка любит только теннисными мячиками играть, и мышками из ткани, другие игрушки ее не устраивают) А домики для кошки мне понравились здесь https://domik-koshki.ru/ Написано что у них еще и на заказ можно сделать. Я бы тоже не прочь большого игрового домика, но у нас места в квартире недостаточно.

ЕлисейДата: Среда, 27.02.2019, 14:18 | Сообщение # 7
Можно самим сделать игрушки.

nelliДата: Четверг, 07.03.2019, 23:31 | Сообщение # 8
Посмотрите тут https://zoo-opt.com/g10317235-napolniteli-dlya-tualetov У них большой ассортимент зоотоваров на любой вкус. А цена вас приятно удивит. Сама недавно брала для кошечки наполнитель для туалета.

Yul_yashkaДата: Четверг, 02.05.2019, 00:04 | Сообщение # 9
Открываете браузер, вбиваете в поисковую строку нужный запрос, и вуаляя, список магазинов пере вами, не благодарите

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 17:22 | Сообщение # 10
Эм, Вы это серьезно спрашиваете??? Что в онлайне, что в оффлайне, полно зоомагазинов, выбор огромный.

Форум » Общий » Животные » Игрушки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+