[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Зоомагазин
Зоомагазин
TeddiДата: Среда, 07.11.2018, 00:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотим ребенку на день рождения подарить щенка. Подскажите, пожалуйста, хорошие зоомагазины, где можно было бы приобрести все необходимое для будущего питомца. Может быть есть магазины, где дают карту постоянного покупателя с накопительной системой?

AnacondaДата: Среда, 07.11.2018, 14:23 | Сообщение # 2
Мне нравится Live World, тот, что на улице Краснознаменная. Там есть практически все, что нужно для любого любимца.

Сообщение отредактировал Anaconda - Среда, 07.11.2018, 14:23

albert83Дата: Среда, 07.11.2018, 15:13 | Сообщение # 3
детки обожают зоомагазины

ValentinaValentinaДата: Среда, 07.11.2018, 20:27 | Сообщение # 4
Мне нравится зоомагазин Зверинус в Сланцах, там очень приятные цены и работники все расскажут, подскажут и помогут с выбором. У меня три кошки, поэтому я частый гость этого магазина. Советую заглянуть 

OrlandoДата: Понедельник, 26.11.2018, 11:31 | Сообщение # 5
Мне вот этот магазин нравится https://www.mirkorma.ru/ покупал там и коту многое, и щенку своему тоже вот беру корма и всякие интересные аксессуары, их много у них на выбор, цены ниже средних считаю

NatalIIIIДата: Суббота, 29.12.2018, 09:52 | Сообщение # 6
я люблю ходить в зоомагазины с сыном, он всегда смотрит и разговаривает с животными, любит очень

Юля_юляДата: Понедельник, 07.01.2019, 15:40 | Сообщение # 7
Спасибо, пригодится) Хотим сыну на день рождение паука купить, он давно хотел, я готова) Нашла сколько живет паук на этом https://vrediteli24.ru/pauki/skolko-zhivut.html но там пишут, что "Хозяева таких особей обязательно должны иметь дома противоядие, соответствующее виду животного" но на чет этого я не уверена, где его брать и какой именно не пойму.

albert83Дата: Вторник, 08.01.2019, 17:50 | Сообщение # 8
щенок отличный подарок

Форум » Общий » Животные » Зоомагазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS