RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Животные » Как ухаживать за породистой собакой?
Как ухаживать за породистой собакой?
PlisanaДата: Вторник, 02.04.2019, 16:24 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Cherri, ваш заводчик абсолютно прав, действительно собак лучше кормить обезвоженными кормами, к таким относятся корма супер премиум класса, и названия все не перечислить. Но вы можете посмотреть корма, лакомства, добавки и витамины для животных на iherb. Если вас это заинтересует, так сейчас там предлагают промокоды на апрель https://herbrus.ru/promokody-iherb-aprel/

FaunaДата: Суббота, 27.04.2019, 15:00 | Сообщение # 12
Дочка тоже уговаривает взять собачку и из всех пород я тоже больше всего склоняюсь к чихуахуа. Большую собаку не хочу брать, их нужно все-таки в частном доме содержать. А вот с собачкой маленькой породы проще, мне кажется

MilanaДата: Суббота, 27.04.2019, 15:12 | Сообщение # 13
Это действительно так, если говорить, про уход за чихуахуа, то он действительно несложный - им нужно только раз в месяц коготки подстригать и глазки промывать, они даже не линяют практически. Кушают они немного, в поездки их можно без проблем брать с собой, даже без переноски. При этом это очень преданная собака, игривая, для ребенка это будет настоящий друг. Вот тут можете почитать сами про достоинства и нюансы содержания чихуахуа https://dogggy.ru/vybirae....ua.html

Сообщение отредактировал Milana - Суббота, 27.04.2019, 15:13

Yul_yashkaДата: Среда, 01.05.2019, 23:43 | Сообщение # 14
Всегда удивляюсь людям, которые любят дарить кому-то животных, даже не поинтересовавшись, нужно ли это. Вообще по этой инфе зайдите на профильные сайты, желательно по конкретной породе, там много полезного. А то на форумах Вам насоветуют...

Tsvet_o4ekДата: Суббота, 04.05.2019, 17:30 | Сообщение # 15
Ну в 21 веке вроде существует огромное количество источников в открытом доступе, где можно найти любую необходимую инфу. Удивляюсь просто...

SvetlovДата: Вторник, 04.06.2019, 02:34 | Сообщение # 16
Соглашусь с вами что информации в интернете очень много, но она вся разная, и порой лучше пообщаться с людьми на форуме, и уточнить интересующие вопросы. Вот как у меня сейчас есть вопрос по поводу корма Белькандо https://hvostatiy.ru/brands/belcando/dogs/ Кто кормит своих питомцев таким кормом? Хочу своего пса на сухой корм перевести, думаю заказ сделать, тем более сейчас товар со скидкой продается. Что можете сказать по поводу качества?

Форум » Общий » Животные » Как ухаживать за породистой собакой?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+