RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Животные » Как ухаживать за породистой собакой?
Как ухаживать за породистой собакой?
БелоснежкаДата: Вторник, 25.09.2018, 12:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подарили на день рождения собачку девочку породы Чихуа-хуа. Раньше собак никогда не держала. Были в детстве только кошки. Хотелось бы подробней узнать, как за ней ухаживать? Когда начинается первая течка и что нужно при этом делать?

VeronihkaДата: Вторник, 25.09.2018, 13:02 | Сообщение # 2
Породистых собак держать сложно. Они требуют много внимания и им нужно особое питание. С кошками намного проще. А лучше вообще животных в доме не держать.

ФионаДата: Вторник, 25.09.2018, 13:12 | Сообщение # 3
А мне больше собачки нравятся. Они такие любвеобильные и преданные своим хозяевам, не то, что ваши кошки. Я тоже хочу купить собаку породы Чихуа-хуа. Вот только не знаю где ее можно купить дешевле. А что касается вашего вопроса, о том как ухаживать за собачкой и когда бывает у них первая течка вы можете сами прочитать вот на этом сайте http://lapaxvost.ru/techka-....adeltsu

Сообщение отредактировал Фиона - Вторник, 25.09.2018, 13:13

КонтраДата: Вторник, 25.09.2018, 13:18 | Сообщение # 4
Хочу домой тоже взять домашнего питомца. Мне психолог порекомендовал, для воспитания в ребенке любовь к животным взять кого-нибудь. Пока не могу выбрать, кого лучше выбрать котенка или кутенка.

Сообщение отредактировал Контра - Вторник, 25.09.2018, 13:20

Dime_DrolДата: Среда, 07.11.2018, 21:32 | Сообщение # 5
За такими породами нужно очень много ухода и внимания

larvatДата: Четверг, 27.12.2018, 08:22 | Сообщение # 6
Только не кормите ее домашней едой.
Они такого долго не выдерживают.

Koin1Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 11:49 | Сообщение # 7
Смотря какая у вас порода) А так вообще вся инфа есть в интернете)) biggrin

FedorikДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:49 | Сообщение # 8
Автор, как обстоят дела с Вашим питомцем? Мы сейчас с женой оказались в подобной ситуации, коллега по работе презентовал мне щенка Чихуа-хуа, и теперь вот приходится воспитывать. Обнадежьте меня, что в этом нет ничего сложного.

KopilovaNadyaДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:54 | Сообщение # 9
Fedorik, нет никакой сложности в уходе за абсолютно любой собакой. Главное- это режим, правильный уход и питание. Нельзя кормить таких собак домашней едой, у них должен быть сбалансированный рацион, разве что можете изредка баловать своего питомца специальными лакомствами для собак https://www.acana.ru/lakomstva-dlya-sobak . Ну и обязательно нужно стабильно посещать ветеринаров, делать осмотр, а также заниматься вакцинацией.

CherriДата: Вторник, 02.04.2019, 16:14 | Сообщение # 10
Мы тоже недавно приобрели себе такое счастье) заводчик сказал что желательно собак мелких пород кормить качественным сухим кормом, причем обезвоженным. Но я не записала название корма, а с заводчиком не могу сейчас связаться, она на выставку уехала заграницу. Может кто знает где такой корм продается и как называется?

Форум » Общий » Животные » Как ухаживать за породистой собакой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+