RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Животные » Появился котенок
Появился котенок
MarinkaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 01:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У нас буквально вчера появился котенок smile Муж с младшей дочкой вечером с прогулки принесли, пожалели его бедняжечку. Я конечно его привела в порядок, отмыла, накормила и спать уложила, думала плакать ночью будет, но нет, освоился очень быстро. Причем он хорошенько выспался а уже ночью начал игры устраивать, и своими малюсенькими коготками успел новый диван привести в не очень хороший вид. Но это все мелочи, надо же когтеточку купить и еще много чего. Подскажите, а по каким критериям надо когтеточку выбирать?

AnastassiaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 01:24 | Сообщение # 2
Рекомендую сразу не покупать дорогую когтеточку, у меня был печальный опыт. Потратила кучу денег, выбрала самую дорогую, но свою кошку так и не смогла к ней приучить. Нашей любимице уже восемь лет и она точит свои коготочки об мягкую мебель smile

СlaraДата: Воскресенье, 12.08.2018, 01:45 | Сообщение # 3
А моя кошка еще маленьким котеночком привыкла к когтеточке, причем как только мы ее установили сразу начала когти точить, даже приучать не пришлось. Но уже почти год прошел и когтеточка порядком истрепалась, сейчас буду новую покупать. Кстати тоже задумалась какую лучше выбрать, даже сайт нашла на котором есть информация по выбору когтеточки и игрового комплекса для кошек http://catandcat.com/vybirae....-koshek Если будет интересно, можете и вы обратить внимание.

BagenДата: Воскресенье, 12.08.2018, 01:58 | Сообщение # 4
Я хочу вам посоветовать сразу покупать игровой комплекс, тогда точно котенок привыкнет ногти точить. Нам делали на заказ прямо под потолок, и обязательно когтеточка должна быть обтянута веревкой из натурально сизаля.

tandorДата: Четверг, 16.08.2018, 12:00 | Сообщение # 5
прикольно)

Форум » Общий » Животные » Появился котенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+